Texas University: две стороны одной медали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Texas University: две стороны одной медали » CHARACTER VITAL STATS » act о.5 И хорошо, что есть в Техасе НЕФТЬ!!!!


act о.5 И хорошо, что есть в Техасе НЕФТЬ!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Деньги не имеют значения — пока они у вас есть.

© Джонни Миллер

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/072009/18111034.gif

Люди занимающиеся добычей нефти, их семьи - все кто хоть как-то учавствует в этом прибыльном деле. Они самые богаты в Хьюстоне, а их дети учатся в спортивном университете или школе и известны как дети богатых родителей. Их состояние растёт, как и растут и преумножаются спортивные успехи или поражения отпрысков и будет так до тех пор, пока в Техасе не кончиться нефть.

0

2

персонаж предоставлен DarkPassion.
Большое ей за это спасибо!

[float=right]http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/avatars/9aa7cb4b.jpg[/float]имя: Ilya|Илья (фамилия на выбор)
возраст: 18 y.o.
должность: пианист в университете
внешность: на выбор
Панист. В Техасском университете. Русский. А что тут странного? Кто-то же должен играть на занятиях балета и классического танца и вообще тренировок у хореографического станка. Надо сказать, очень талантливый пианист, одарённый, настолько, что даже люди, далёкие от искусства приходят его послушать. Чаще это девушки. Они считают, что в Илье есть какая-то тайна, загадка. Никто не знает откуда они приходит, зачем он играет, не говоря уже о адресе или телефоне. Никто не знает, что отец Ильи входит в пятёрку самых богатых людей Техаса, и что живёт он со своей супругой в другой стране. Деньги парню явно не нужны. Тогда зачем он приходит играть? Знаете, многое говорят, кажется, это похоже на правду:

Он холерик, но и тут ничего экстраординарного нет. Мало ли холериков на Земле? В общем, зовут его Илья, а впрочем, кто как хочет, тот так его и зовет. Никто не знает, как ему больше нравится. Он вообще очень мало рассказывает.
Илья музыкант. Одаренный пианист, как говорят все его друзья и просто люди, зашедшие на репетицию.
Черный рояль так величественно красив… О, как же он его любит и как ненавидит! От сколького пришлось отречься ради музыки, но в то же время множество раз именно этот инструмент разделял его горести и радости, давал утешение. Мало кто способен понять, как иногда хотелось Илье порубить его на дрова, сжечь, не оставить и горстки пепла!
Но вот опять кладет он руки на клавиши. Бах, Геллер, Чайковский... Из обычного человека он превращается в настоящую звезду. Весь налет слетает, остается что-то... невесомое. Складывается впечатление, что он в это время где-то далеко, в музыке. Играет самого себя: вечно непокорные рыжие пряди волос, еще больше растрепанные извечным его спутником - ветром, глаза серые с чуть заметным оттенком первой весенней зелени, губу прикушенную, почти прозрачную бледность кожи...Что это для него? Обряд? Традиция? Культ?
Это репетиция. Звучит смех, блестят преданные влюблённые глаза девушки-скрипачки. Он бегло, нон-стопом, смотрит на нее, кивает головой, улыбается. Кто-то приходит просто послушать музыку, кто-то посмотреть на утонченные руки пианиста, но она приходит, чтобы жадно ловить каждый его взгляд.
Репетиция заканчивается, и заканчивается то магическое, что есть в Илье. Он вновь становится обычным человеком с обычными житейскими проблемами и холерическими перепадами настроения. Но где-то внутри самого себя он счастлив. Завтра он, может быть, опять задумается о дальнейшей своей жизни. Но это будет завтра, а сегодня...Сегодня он просто счастлив.

0

3

[float=left]http://uploads.ru/i/v/5/1/v51Pc.gif[/float]имя: Lisa Ford|Лиза Форд
возраст: 15 y.o.
класс: художественной гимнастики
внешность: Lily Collins
Она смело бы заполучила звание "Мисс Тростинка Британии".... Да, родом девушка из туманного Альбиона, а её отец директор по службе безопасности на пердприятии по добыче нефти. Кажется это похоже на сказку: единсвенный ребёнок в богатой семье, милая, стройная девушка, хорошо учится, входит в сборную школы по художественной гимнастике. Но всё это только видимость. Вот уже несколько месяцев как родители Лизы даже не разговаривают и вместе они только потому что договорились не разводиться до Олимпиады. Так выходит, что она и её гимнастика - это единственное, что спасает семью Форд от развода. Как думаете, к чему это может привести?
Сложный вопрос, но для Лизы ответ очевиден - стать такой же как Силвия! Она обожает эту спорсменку и хочет стать такой же известной и получить столько же наград. "Поэтому я много тренируюсь и у меня всё хорошо получается!" - любимая фраза Лизы. Она так всегда отвечает на замечания тренера о её худобе. Но что-то заставляет её скрывать, что в стремлении стать более аэродинамичной та перестала есть и увеличила нагрузку вдвое. Сначала это приносило результаты, но через два месяца спортсменка поняла, что это только вредит ей, но прогрессирующая анорексия не даёт остановиться. Но попросить помощи Лиза боится - так родители разведутся и она перестанет их связывать, потому что не сможет попасть на Олимпиаду. Что же будет? Станет ли Лиза такой же великой как Силвия или её ждёт лечение в клинике?

0

4

[float=right]http://s018.radikal.ru/i512/1201/35/7f89668cdee1.gif[/float]имя: Ally Cooper|Элли Купер
возраст: 25 y.o.
факультет\курс: факультет гимнастики, спортивная гимнастика, IV
внешность: Emily Didonato
Она милая, красивая, и очень талантливая дочь владельца контрольного пакета акций корпорации, корпорации, занимающейся производством оборудования для сохранения окружающей среды при добычи нефтяного сырья. И с самого детства её семья была воплощением Американской мечты во всех смыслах этого слова — мужественный отец, с превосходным чувством юмора и плотно набитым кошельком, красавица мать, что никогда не обделяла Элли вниманием, и конечно она — звезда, папина и мамина доченька, что никогда не знала, что такое одиночество и непонимание. Отец умудрялся приезжать на вертолете на её первые соревнования, каждый раз устраивая грандиозный праздник в её честь, будь то победа или поражение. Она не стала слишком избалованной. Она стала уверенной. Трудолюбивой, серьезной, с четким пониманием того, чего она хочет достичь в жизни. Родители часто рассказывали ей, как тяжело давался им путь к счастливому будущему, и она хорошо выучила этот урок. И теперь, когда её цель была так близка, все рухнуло, лишь потому, что она пошла на поводу у этой мерзкой Пат, которая, в сущности, никогда особо ей не нравилась. Ведь та уверяла, что никто не узнает. А ей всего лишь было интересно, что это такое - кокаин... Что же будет дальше, когда и дня не проходит, что бы кто-нибудь не оставил в её шкафчике письмо с угрозами или ругательствами. Неужели в этом мире и, правда, не все можно купить за деньги? Или это только кажется?

0

5

[float=left]http://savepic.net/2556216m.gif[/float]имя: Patricia Tracy|Патрисия Трейси
возраст: 24 y.o.
факультет/курс: факультет гимнастики, спортивная гимнастика\III
внешность: Kristen Stewart
У Пат были проблемы со всем, кроме денег. Их всегда было в достатке — после развода родители постоянно пытались переплюнуть друг друга во всем, начиная с величины годового дохода, заканчивая количеством рождественских подарков для своей единственной дочери, которую в вечном соперничестве друг с другом, вовсе перестали замечать.  В итоге — спорт, как идеальная, по мнению прародителей, школа жизни будущей наследницы их империи. Спорт учит порядку, дисциплине, развивает целеустремленность... Кажется, так они говорили, не заметив, что Пат уже давно перестала верить во что-то кроме  хруста зеленых купюр. Её застали за кокаином, но она точно знает — это ничего не изменит. Ей наплевать на то, что думают по этому поводу окружающие, её не переубедишь завистливыми доводами тех, кому в плане финансов повезло немного меньше, чем ей. И поэтому, она продолжает, изредка появляться на тренировках, а все чаще — в клубах, и всеми силами убеждает возмущенных родителей, что все слухи о её пагубных привычках — полная клевета. Ей ведь нельзя разочаровывать своих милых стариков. По крайней мере, до того момента, пока те не подпишут акт передачи своих активов, и не уедут куда подальше, полностью вычеркивая себя из её жизни. А пока, быть может она и попробует купить себе место на олимпийском пьедестале. Что бы доказать им всем, насколько они заблуждаются насчет этого гнилого мира.

0

6

[float=right]http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/myvy/Tony.gif[/float]имя:Antony Loprano|Тони Лопрано
возраст: 27 y.o.
факультет\курс: факультет командных видов спорта, бейсбол\V
внешность: Jon Kortajarena
Нет, это же надо была этим двум пигалицам так опростоволоситься? Тони, сын итальянского эмигранта, который неплохо обгатился на ремонте и обслуживании оборудования для переработки нефтяного сырья, точно знал, что такого позора прощать этим двум девица никак нельзя. Он жесток, требователен и категоричен. У него много знакомых на всех факультетах, Он убежден, что преподаватели в данном случае ничем не смогут помочь им. Именно этот парень организовал молчаливое братство, которое всеми силами пытается изжить нерадивых «экспереминтаторш» из университета. Уж не говоря о тех, кто по бедности своей не может купить себе даже новую тренировочную форму. По мнению Тони, таким как они нет места среди студентов этого ВУЗа. «Собаке место в конуре, а не на Олимпиаде» — вот его излюбленная фраза. И теперь, когда в университете заварилась такая каша, грех не воспользоваться ею рад достижения собственных целей. Вот только деревенщина Либерти сует свой нос в чужие дела, вступаясь вместе с кучкой таких же безмозглых качков, за тех, кому по определению нет места среди лучших. Но разве в силах этого безмозглого идиота, противостоять природным лидерским качествам Тони? Да и сам парень, не погнушается грязными методами, не побоится испачкать руки. Ведь как известно, в войне все средства хороши.

0


Вы здесь » Texas University: две стороны одной медали » CHARACTER VITAL STATS » act о.5 И хорошо, что есть в Техасе НЕФТЬ!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно