Texas University: две стороны одной медали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Texas University: две стороны одной медали » CHARACTER VITAL STATS » act о.4 Любовь - странное чувство


act о.4 Любовь - странное чувство

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бей, бей, бей мое сердце.
Оно и разбитым может биться. (с) Нервы

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/052006/8152416.gif

0

2

http://uploads.ru/i/L/d/X/LdX3M.gif

Занята|Занята

имя: Amanda Gregory
возраст: 21 y.o.
факультет/курс: фигурное катание, I
Группировка: Kappa
внешность: Blake Lively
Она: её родители входят в пятёрку самых богатых людей мира.  Аманда злая, ей нравится портить людям жизнь,  а также она просто обожает унижать людей, особенно тех, которые не из богатых семей или же тех, у кого семья не полная.  Ей нравится наблюдать этот процесс, обычно её «цель» убегает, а потом плачет весь день в подушку. Может запросто облить горячим кофе или же бросить еду, которую дают в столовой, на человека, который не поздаровался с ней или же не так ответил. Считает, что весь мир должен быть около её ног.

мув by legomama

имя: Alex Montgomery
возраст: 23 y.o
факультет/курс: баскетбол, II
группировка: Zeta
внешность:  Ian Somerhalder
Он:  бабник, ему нравится привлекать к себе внимание. Ему нравится то, что за ним бегает половина девушек университета.  Никогда не был верен, да и врятли будет. Можешь флиртовать с другими, даже, если Аманда рядом.  Пользуется тем, что он богат. Учителя не могут заткнуть его и запретить  что-либо, ведь если он уйдёт с университета, то унивеситет лишиться самых главных спонсоров.

http://forumupload.ru/uploads/000c/77/06/120840-1.gif

Они:  Почему они вместе? Каждый второй задаётся этим вопросом. Аманда и Алекс не ведут себя как пара, а уж тем более не как влюблённые. У них, так скажем, свободные отношения.  Любовь – это или нет? Никто не знает.. Это такой своеобразный сериал. Когда он кончится никто не знает и кончится ли он вообще?

0

3

http://uploads.ru/i/Y/j/b/YjbQH.gif

имя: Nikoletta Grey
возраст: 22
факультет/курс: хореография,  II
группировка: Betta
внешность: Candice Accola
милая девушка, которая никогда никогда не обидет. Не делит людей на бедных и богатых, хотя сама она из достаточно влиятельной семьи. Доверяет каждому, кто только попадётся ей. Наивна. Очень скромна. Для неё стыд и позор целоваться в общественном месте, проявлять любовь можно только, когда ты находишься наидине со своей второй половинкой. Если Николетта с кем-то поругалась, то сразу же бежит мерится с ним, независимо от того виновата она или нет. Просто обожает животных, считает их самыми милыми существами в мире. Просто обожает хомячков. Никогда не начинает ссоры первой, считает это верхом безрасутства. Также считает, что если девушка грубая, то она уже не истинная девушка, а что-то странное и с такой явно не стоит общаться

имя: Mark Black
возраст: 25 года
факультет/курс: плавание, V
группировка: Amega
внешность: Gaspard Ulliel
Марк романтик. Ему нравится дарить девушке цветы, обожает прогулки под луной. А особенно ему нравится целоваться под дождём, ведь это так красиво и мило. Когда он увидел Николетту, всё перевернулось в его голове. Блэк стал мыслить подругому, поступать. Раньше он любил на вечеринках выпить, но с приходом Николетты в его жизнь, он больше ни капли не взял врот и отказался от куренияя. Грей полностью исправила его и направила на путь истинный. Теперь он дышит и живёт только одной ей, и не приставляет жизнь без неё. Он просто живёт ею.

http://uploads.ru/i/d/q/2/dq20r.gif
мув by Satira

Они: Все помнят роман «Ромео и Джульетта». Это произведение словно копия жизни Николетты Грей и Марка Блэк. Они любят друг друга до безумия, хотят быть вместе всю свою жизнь и умереть в один день. Мечтают о свадьбе и о детях. Уже решили, что их домик обязательно должен быть на берегу моря. Они всегда ходят вместе, если вы видите их порознь значит, скорее всего, они поругались. Правда ссорятся они максимум на час, а потом происходит бурное примирение. У них всё так идеально? К сожалению, нет. Их родители когда-то давно поругалисб, хотя сейчас даже не помнят почему. Они ненавидят друг друга и никогда не позволят Николетте и Марку быть вместе. Что делать?

0

4

http://savepic.su/1885902m.gif
имя: Ekaterina Dybrova
возраст: 24
факультет/курс: единоборства/фехтование, III
группировка: Kappa
внешность: Nina Dobreev
Екатерина Рейн Дуброва строит из себя недотрогу, держа всех на расстоянии одного выстрела, дабы не причинять себе и другим лишней душевной боли. Хотя Рейн очень мало думает о других. Она во всем ищет свою, личную выгоду. Ради своих друзей Рейн пойдет в огонь и в воду, никогда не предаст. Совершенно не знает слово "нет", "нельзя", так как она привыкла получать всё то, чего так хочет. В ней можно похвалить упорство, но упрямство бывает таким раздражающим, что люди иногда пытаются сбежать от девушки, лишь бы её не видеть.

имя: William Lorne
возраст: 25 года
факультет/курс: единоборства/ушу, V
группировка: Amega
внешность: Nicholas Caradoc Hoult
Спокойный и рассудительный. В жизни имеет две страсти, и ещё не совсем известно, к кому или к чему больше лежит душа к музыке или к Екатерине. Пытается всячески реализовать себя творчески, хотя со стороны, кажется пофигистом. Не может терпеть никаких рамок, запретов, правил. Не признает лидерства элиты, считает, что богатство лежит не в кошельке, а где-то по левую сторону груди. 

http://savepic.su/1871536m.gif

Они: Царевна Несмеяна и Емеля. Именно такие их отношения. Уильям долго добивался расположения Екатерины, пытался раскрутить её на романтические отношения, но гордая и неприступная русская девушка Дуброва не для того так долго продвигалась вперёд, чтобы всё взять и убить обычной влюблённостью. Но ведь даже самые крепкие стены иногда ломаются. Так произошло и с ними. Вы редко сможете их увидеть вместе, они не скрывают своих отношений, но и не выставляют их напоказ. Иногда всем кажется, что Екатерина нашла очередную выгодную партию для себя.. Но ведь когда-то щучье веление Емели закончится, не так ли?

0

5

http://uploads.ru/i/H/x/2/Hx2jl.gif

имя: Sylvia Sharp
возраст: 26 лет
факультет/курс:гимнастика/художественная гимнастика, V
группировка:
внешность: Miranda Kerr
Звезда художественной гимнастики, получила много наград. В три года её отвели в гимнастический зал, где та стойко держалась до 17 лет. Силвии было очень сложно свыкнуться с тем, что она теперь будет в этом виде спорта только в качестве тренера. Ведь она до сих пор хочет выйти на ковёр и блеснуть выступлением с лентой. Только врятли хронический перелом правой лодыжки позволит.
мув by Satira

имя: Austin Tacker
возраст: 25 лет
факультет/курс: гимнастика/спортивная гимнастика, V
группировка:
внешность: Сolin Morgan
Он двухкратный олимпийский чемпион и имеет при этом очень печальное происшествие в прошлом - его младшая сестра в гонке за успехом умерла от анарексии. А ведь всё начиналось совсем по-другому. Их обоих родители отвели в гимнастический зал, где Остин долгое время был в последних рядах. Однажды он понял, что лишнее переживания и волнения перед соревнованиями мешают победе. После этого карьера Остина пошла в гору.

http://savepic.su/1873593m.gif

Они: Они пара с большой историей, которая началась задолго до учёбы в университете. С того дня как Силвия заступилась за Остина в 6 лет и побила мальчика, который отобрал у него бутылку с водой. После этого они долго встречались втайне от родителей и тренеров и Спортивный Университет оказался спасением.  За пять лет они сходились и расходились несколько раз. Их самый продолжительный период был два года назад, на третьем курсе. Тогда они расстались на полтора года.

0

6

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/myvy/Victoria.gif

Занята|Занята

имя: Victoria Mason
возраст: 34 года
должность: преподаватель балета, факультет хореографии
внешность:  Jessica Gower
Виктория родилась и выросла в очень религиозной семье, но не смотря на это славилась вольными нравами. Все знакомые её называли Мисс Флирт. На третьем курсе у ней появился жених, но знакомство с родителями сильно изменило её поведение. Тем вечером, пьяный брат Алекса оглядел её с ног до головы, посмотрел в накрашеные до бровей глаза, опустил глаза на губы, обратил внимание на открытый наряд и длинные серьги. Затем он назвал её "лакомым кусочком" и поцеловал. С тех пор она стала ходить в церковь и исповедоваться.

Занят|Занят

имя: Nathan Hill
возраст: 38 лет
должность: преподаватель тейквон-доо, факультет единоборств
внешность: Neil Jackson
Натан почти легенда спорта. Ему нет и сорока, а он уже обладает чёрным поясом 5 дана. К тому же, в спаринге ему нет равных. По всему миру он известен как судья соревнований. Натан лично знает декана факультета, который восторгается его методиками преподавания. Его любят студенты и с уважением относятся коллеги.

http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/myvy/Nathan.gif

Они: У них странные отношения. Оба создают впечатления личностей, которые не собираются обращать внимание на личную жизнь в ближайшие 10 лет: У Виктории можно часто в руках увидеть Библию, а Натан за все годы работы ни разу не сходил на свидание. Их отношения начались случайно - во время семинара, который читал мистер Хилл. Виктория выразила своё несогласие с позицией Натана. Спор закончился поцелуем. Однако, до сих пор у них не было официального свидания.

0

7

http://uploads.ru/i/L/P/s/LPsuz.gif

имя: Andrea Roja|Андреа Роха
возраст: 22 y. o.
факультет/курс: Факультет хореографиилатиноамериканская программа, II курс
внешность: Adriana Lima
У Андреа есть семья которая иногда приносить побольше проблем, чем такие странные отношения с Арналдо. Она, честно говоря, сама не знает, кто ей нравится больше: Себастьян? Арналдо? А может Томми? Вот такая неопределённость вносит некий хаос в жизнь и поведение девушки. Иногда все эти отношения затягивают настолько, что ей сложно думать о соревнованиях и вовсе тренироваться. Да, она очень ветренна, непостоянна, но в тоже время невероятно мила, доверчива, а её доброта не знает границ. Ну так похожа на ребёнка...

имя: Arnaldo Terro|Арналдо Терро
возраст: 23 y. o.
факультет/курс: Факультет хореографиилатиноамериканская программа, II курс
внешность: Stiven Dorf
Ещё один латинос, но что тут необычного? В Техасе таких много. Родители американцы испанского происхождения, прадед - герой мексиканской войны, в память от него остались большой портрет и сабля. Все последующие потомки героя были военными и только Арналдо выбрал спорт после долгих метаний. В детстве он занимался всем чем можно было: борьбой, боксом, бегом, футболом, хоккеем, теннисом - это далеко не весь список факультативов, что посещал тот. Но потом остановил свой выбор на танце, говорят из-за хорошеньких девушек, но сам танцор отрицает. Но кто знает....?

http://uploads.ru/i/V/x/l/Vxl93.gif
мув by Jordan

Они: очень странная пара. Ну и что что они партнёры по танцу? Но как-то повелось со второго семестра, что Арналдо помогал, оберегал и защищал Андреа. Он всегда был умнее и сообразительней партнёрши, схватывал все буквально "на лету" и подмечал любые мелочи. И однокурсники прозвали тех "отец и дочь". Однако, как всё это иронично не звучало, но сам Арналдо ещё летом заметил нездоровую тягу Себастьяна, приёмного отца Андреа, к девушки. Парень против и уверен, что найдя настоящих родителей партнёрши он разрешит этот ребус.

0

8

http://savepic.su/1844925m.gif
имя:Aliot Show|Элиот Шоу
возраст: 25 y.o.
факультет/курс: факультет единоборств, вольная борьба
внешность:  Bradley James
Элиот знает, сколько стоит его обучение в этом ВУЗе. И когда мама высылает ему потрепанную форму, купленную в Second Hand'e, c с приложенной запиской в  пару строк о том, что в далеком Огайо дела идут по прежнему плохо, он понимает, что единственный выход — пробиться в олимпийскую сборную, и занять место в тройке призеров, тем самым хоть как-то поправив скудное материальное положение своей семьи. Ради этого Эл как сумасшедший носится вокруг стадиона по утрам, когда все общежитие только начинает просыпаться. Только ради этого, он выслушивает оскорбления декана и тренеров, терпит спартанский режим, который за полгода, с пришествия мистера Дж., уже сидит в печенках... Он, молча, пережевывает все трудности, проглатывая обиды. Он трудится почти 14 часов в сутки, не позволяя себе даже мысли о том, что когда-нибудь его мечтам будет суждено рухнуть. И все было куда проще, если бы не Эрин...

имя: Erin McFerson|Эрин Макферсон
возраст: 23 y.o.
факультет/курс: факультет плавания академическая гребля
внешность:  Zoe Saldana
Положа руку на сердце, Эрин никогда не верила в свое  спортивное будущее. Ей закончить бы университет, да поступить тренером в какую-нибудь мало-мальски приличную спортивную школу. Это мечта её отца — неудавшегося спортсмена, увидеть дочь на пьедестале олимпийских призеров. Но что ей до чужих желаний, теперь, когда свобода замаячила перед глазами, а любовь опьянила её, окутывая юную душу в свои объятия... Вот только у всего самого хорошего и светлого, в реальности случаются не столь приятные последствия. И когда, к постоянной слабости и недомоганиям, прибавилась ещё трехнедельная задержка, Эрин отбросив все сомнения, обратилась ко врачу, что бы услышать новость — у неё скоро появится малыш. И, как всегда в таких историях происходит, отец ребенка так же не испытал ликования, услышав столь «радостную весть». Теперь лишь Эрин выбирать, что делать дальше.

http://savepic.su/1862346m.gif

Они: Эрин любит Элиота. Элиот любит борьбу. Все просто. Для парня это ощибка. Вот как можно было так ошибиться? Одна ночь, а потом он узнаёт, что весь его труд, все его лишения могут пойти прахом, из-за минутной слабости — требований молодого организма. Эрин сообщила ему о своей беременности накануне разразившегося скандала, и Элиот до сих пор не знает, что ему делать со своей бедой. Вернуться в Огайо с молодой и не любимой женщиной из принципов чести  или все отрицать, продолжая путь к своей славе? А что же с Эрин? А девушка крайне разочарована поведением возлюбленного она пока не решила что будет делать. Найти денег и прервать жизнь внутри своего тела, пока не поздно? Уехать прочь, подальше от всего этого, ведь если она бросит спорт, дорога домой будет для неё закрыта навечно? Или записаться на прием к декану факультета, отомстив напоследок этому негодяю за поруганные чувства, выставив их проблему на всеобщее обозрение? А может всё закончиться хорошо....

0

9

http://uploads.ru/i/r/p/D/rpD3v.gif

имя: Olivia Lex|Оливия Лекс
возраст: 27 y.o.
должность: тренер одиночного катания, мужского и женского
внешность: Megan Fox
Ливи сама выпускница этого заведения, самая позитивный тренер, наверное,  потому что ещё до конца не выросла. Не редко приходит потусить на вечеринки студентов и может перебрать, за что декан ставит выговор. Студенты  обращаются с ней как с подружкой, единственное они называют её на «вы», но некоторые умудряются и на «ты». Любовь к спорту у неё с детства, а любовь к командованию с рождения. Не смотря на хорошие отношения со студентами, она может сделать им такую взбучку.  А вообще она отличный тренер, учит она хорошо, и ученики многое узнают и делают успехи в соревнованиях. Работает уже год.
мув by Satira

имя: Johnatan Wright|Джонатан Райт
возраст: 22 y.o.
факультет/курс: фигурное катание, одиночноеII
внешность: Colin Farrell
Наглый и самоуверенный парень, который любит хвалиться своими спортивными успехами. А у него и правда есть, чем похвалиться. Серебряная медаль на прошлом чемпионате страны и 50% шансов попасть в сборную команду США. Не плохо для парня, который вырос в Техасе и видел снег по телевизору, а лёд только на катке. Он презирает комунну, братство, считая это ненужной тратой времени. Джонни всем говорит, что в школе не состоял ни в каких группировках. На деле же, было всё иначе. В обычной школе для сирот он был ботаником с очень слабым здоровьем. Именно поэтому, он занялся спортом. Почему фигурным катанием? Из-за Оливии.

http://savepic.su/1499880.gif
мув by Pan

Они: Они вместе росли в приюте, не зная о своих родителях, но  жизнь у них была совершенно разной. Оливия - звезда приюта, самая популярная девушка в школе, кокетка и красавица, за которой всегда тянулся целый шлейф кавалеров. Джон - ботаник, слабый парнишка с плохим здоровьем, да ещё младше Лив на 5 лет. И случилось однажды, что за поцелуй десятилетний мальчик отдал свой завтрак самой красивой девушке в школе. После этого они не виделись очень долго. Точнее, Оливия совсем не замечала беднягу, а Джон за ней постоянно следил. Он даже ходил на фигурное катание к тому же тренеру. Теперь он гроза университета и своим вызывающим поведением он старается привлечь внимание девушки. А Оливии свалилось на голову такое счастье: тренировать парня к Олимпиаде. Джонни умудряется переворачивать все тренировки в свидания.

0


Вы здесь » Texas University: две стороны одной медали » CHARACTER VITAL STATS » act о.4 Любовь - странное чувство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно