Texas University: две стороны одной медали

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Texas University: две стороны одной медали » CHARACTER VITAL STATS » act o.2 Ими гордится страна


act o.2 Ими гордится страна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой уважающий себя спортивный университет может обойтись без преподавателей и тренеров? Конечно же -  никакой. Ведь они, так сказать, обучают ещё неопытных спортсменов  тому, что будет немаловажно в их дальнейшей жизни.  Преподаватели всегда поймут и помогут, тренера - ободрят и заступятся. Они заменяют юным спортсменам семью, пусть даже порой и бывают строгими, но на то они и взрослые, чтобы поучать нерадивых студентов. Поэтому для Вас, дорогие наши Преподаватели и Тренера,  мы создали эту акцию, по которой Вы можете создать собственного персонажа - без особых усилий! Выбираете понравившуюся вам дисциплину и идёте заполнять упрощённый шаблон анкеты.
http://media.tumblr.com/tumblr_lzhzjafw2z1qip3st.gif

0

2

Преподаватели, заявленные по другим акциям
Акция "Родственников не выбирают"

имя: Anna Soboleva | Анна Соболева
возраст: 41 y.o.
должность: фигурное катание/парное фигурное катание
внешность: Maria Petrova

имя: Nokolai Sobolev | Николай Соболев
возраст: 48 y.o.
должность: фигурное катание/парное фигурное катание
внешность: Alexey Tihonov

БОЛЬШЕ О ПЕРСОНАЖАХ>>>
***
имя:  Ember Hill | Эмбер Хилл
возраст: 30 y.o.
должность: восточные единоборства/айкидо
внешность: Ali Larter
БОЛЬШЕ О ПЕРСОНАЖЕ>>>
***

[tr][/TR]

имя: Sebastian Roja|Себастьян Роха
возраст: 38 y. o.
должность: преподаватель европейской и латиноамериканской программы
внешность: на выбор;

имя: Laura Roja|Лаура Роха
возраст: 43 y. o.
должность: преподаватель европейской и латиноамериканской программы
внешность: на выбор;

БОЛЬШЕ О ПЕРСОНАЖАХ>>>

0

3

Акция "Любовь странное чувство"

имя: Nathan Hill
возраст: 38 лет
должность: преподаватель тейквон-доо, факультет единоборств
внешность: Neil Jackson

Занят|Занят

Натан почти легенда спорта. Ему нет и сорока, а он уже обладает чёрным поясом 5 дана. К тому же, в спаринге ему нет равных. По всему миру он известен как судья соревнований. Натан лично знает декана факультета, который восторгается его методиками преподавания. Его любят студенты и с уважением относятся коллеги.


БОЛЬШЕ О ПЕРСОНАЖЕ>>>
***

0

4

[float=right]http://i1175.photobucket.com/albums/r624/Marilin_Maris/myvy/Susan2.gif[/float]имя: Susan Bleit|Сьюзен Блейт
возраст: 45 y. o.
должность: декан факультета гимнастики
внешность: Demi Moore

В её прошлом практически столько же золотых медалей, сколько звезд на всеми любимом флаге Соединенных штатов Америки. Вот только теперь, когда блистательная карьера позади, а лицо стареющей гимнастки перестало интересовать рекламщиков, её  жизнь как будто бы и вовсе превратилась в полный хаос. Её имя до сих пор стоит в рядах величайших спортсменов современности, но какой с этого толк, если очередной молодой муж, променял её «грандиозную» личность, на  официантку в баре, лет на 20 её моложе?

А ведь она по прежнему красива, изящна и строга, и даже студенты периодически заглядываются на неё, когда Сью элегантной походкой дефилирует по коридорам кампуса.  Она и правда любит свое дело, считая, что только труд и упорное движение к своей мечте может позволить юной техасской девочке стать мировой знаменитостью... Но и цену этой славы, она знает, как никто другой... И кто скажет, не найдет ли она свое женское счастье в рядах молодых студентов, для которого её прошлые заслуги не будут значить ровным счетом ничего? Ведь у неё не было молодости,  а ей так хотелось узнать, что это такое...

0

5

[float=left]http://uploads.ru/i/3/o/7/3o7Fx.gif[/float]имя: William Ford|Уильям Форд
возраст: 46 y. o.
должность: ректор университета
внешность: Chris Hemsworth

Уильям Форд известный миллионер и ректор университета, можно сказать, что он создал всё то, где студенты учатся, живут и тренируются, а школой для сирот занимается его супруга - Ребекка, которая известна всему миру тем, что занимается благотворительностью. Пара Фордов вообще имеет очень хорошую славу в мире спорта  несмотря на то, что у тех большая разница в возрасте - 16 лет! Ребекка это вторая жена известного футболиста, с которой он познакомился, когда закончив спортивную карьеру он пережил кризис, случавшийся у всех спортсменов. Ребекка и подсказала Уиллу построить университет и начать тренировать молодых спортсменов, чтобы дать им шанс попасть в большой спорт.
Все коллеги и его хороший друг Рейден Джерминс знают Вильяма как отличного дипломата, способного уговорить любого, наверно это у него от матери, которая посвятила жизнь медицине. Отец же, как водится, был спортсменом и с детства перед Фордом стоял выбор между медицинским училищем и игрой в футбольной команде. Уилл тянул как мог и в самый последний момент, когда тот получил приглашение работать в городском госпитале или играть в местом клубе спортсмен выбрал последнее.

Выдержка из интервью с Рейденом|Закрыть

Как я уже говорил, я познакомился с Уиллом в Ливане, когда тот языком жестов пытался объяснить малограмотному бармену, что он не пьет местное пойло, а желает выпить виски. Он был так забавен в этом своем порыве, что я просто не мог пройти мимо. А как бы вы поступили на моем месте? Нет, естественно я сделал это не сразу - он слишком сильно забавлял меня своими потугами, что бы неожиданно прекратить эту комедию своей помощью.  Но в итоге, он получил свое виски, а я того, с кем можно было вспомнить английский, который начал потихоньку стираться из головы под натиском арабского, русского, хорватского, сербского и беглого французского, которому меня зачем-то учили в моей спортивной школе. Уилл был хорошим собеседником. А мне, по сути, было все равно, в чьей компании заливать свое горе. Первое время, правда я подозревал в нем гея, но потом, узнав получше, понял что этот он попросту придурок, такой же оригинал, как и я. Ну, скажите, взбредет ли здоровому человеку, футболисту,в голову, в свой коротенький отпуск,  отправится в Бейрут знакомится с местным "национальным сознанием". Он нанял меня в качестве переводчика, а я показывал ему истинное лицо Ливана, которое знают только те, кто пережил эту проклятую войну. Уилл платил мне пойлом и едой. Все были довольны. Когда его виза в моей стране подошла к концу, он оставил мне свои контакты в США и сказал "ты не плохой боец, Рей... попытай свое счастье в Штатах....". На том мы и расстались.
Когда я сидел в самолете, держа в руках единственную нить, связывающую мою жизнь с США,в виде клочка бумажки, подтверждающем приглашение в США, благодаря которому собственно мне дали туристическую визу, я не думал, о том, что Уилл будет рад меня слышать.  Но, оказалось он меня помнил и ждал. Уилл то и помог мне устроиться в мою первую спортивную школу .. К тому времени он уже достаточно хорошо набил свои кошельки, чем - не ваше дело. Когда вся эта заваруха со спортивным университетом уже приняла свои обороты, я пару раз приезжал, уже тогда из Далласа, по просьбе Уилла, помогать Лопезу в начинаниях, а точнее составлять приблизительные планы тренировок академических единоборств, которые для" восточника" Стивена представляли темный лес, со всеми вытекающими от туда хищниками. Если бы я знал, что этот выхухоль в итоге променяет Уилла на манхетанский спортивный колледж, я бы ещё тогда отправил его в нокаут, несмотря на все его спортивные достижения... В итоге, я приехал в Техас, именно тогда когда этот прыщ уже начал потихоньку переманивать талантливых парней Уилла. Да ещё и допинговый скандал. Тогда я первый раз занял это место, отчасти по тому, что вряд ли на свете родился тот человек, который лучше меня умеет подделывать важный бумаги. Этому меня научила война - там лгут все. Вот и Уиллу пригодилась моя способность. А потом, когда уже все нормализовалось,  наша связь прервалась на пару лет. И теперь, когда я снова понадобился Форду, он снова выписал мне билет, на этот раз утверждая, что на должности декана такого проблемного факультета,  он хочет видеть "своего, проверенного человека", то есть - мою морду. Не знаю, что уж задумал этот хитрец, но если уж он решил, что тут мое место - значит так и есть. Этот хмырь имеет свойство угадывать события. А я... Я просто немного устал он Блек Догов....

мув by varphi

0

6

Акция "Любовь странное чувство"
имя: Olivia Lex|Оливия Лекс
возраст: 27 y.o.
должность: тренер одиночного катания, мужского и женского
внешность: Megan Fox

Ливи сама выпускница этого заведения, самая позитивный тренер, наверное,  потому что ещё до конца не выросла. Не редко приходит потусить на вечеринки студентов и может перебрать, за что декан ставит выговор. Студенты  обращаются с ней как с подружкой, единственное они называют её на «вы», но некоторые умудряются и на «ты». Любовь к спорту у неё с детства, а любовь к командованию с рождения. Не смотря на хорошие отношения со студентами, она может сделать им такую взбучку.  А вообще она отличный тренер, учит она хорошо, и ученики многое узнают и делают успехи в соревнованиях. Работает уже год.

БОЛЬШЕ О ПЕРСОНАЖЕ>>>

0


Вы здесь » Texas University: две стороны одной медали » CHARACTER VITAL STATS » act o.2 Ими гордится страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно